Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Жалоба 2016 г. 
Автор Сообщение

Сообщение Жалоба 2016 г.
Если бы у Вас был начальник, я бы посоветовала ему уволить Вас. Вы абсолютно не умеете общаться с клиентами. Вместо того, чтоб помочь человеку КУПИТЬ у Вас товар, Вы хамите.
Никогда не сталкивалась с таким ужасным обслуживанием, как у Вас. Я даже не поленилась и зарегистрировалась на Вашем форуме, настолько меня удивило Ваше отношение к Вашему же делу.
Тот факт, что у Вас нет начальника и Вы работаете сама на себя не оправдывает Вашего отношения, даже наоборот. Вы же отпугиваете своих клиентов! К Вам не хочется возвращаться и иметь с Вами дело - сомнительное удовольствие. Судя по отзывам и комментариям у Вас на сайте, я не первая указываю Вам на Вашу специфическую манеру общения, но Вы не изменяете себе))

Ищите подобные отзывы о Вас и Вашем магазине на просторах интернета ;-) Я, в отличие от Вас, не из ленивых)

10 июн 2016, 21:35
Администратор

Сообщение Re: Жалоба 2016 г.
раз у вы пишите что вам хамят, уточняйте суть проблемы, в чем хамство заключаеться? основная масса отзывов о магазине хорошая. хотя есть определенный сегмент людей, которые считают, что, уточнить у них что им конкретно нужно это хамство. так что жду конкретную претензию по конкретному вопросу, а не размытый вброс.

22 июн 2016, 11:25
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]