Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Выбор салона 
Автор Сообщение

Сообщение Выбор салона
поскажите, как лучше выбрать салон, в котором будут делать пирсинг? Есть ли какие-то ньюансы, на которые стоит обратить внимание?

08 фев 2013, 14:51
Администратор

Сообщение Re: Выбор салона
есть несколько основных моментов, на которые стоит обратить внимание:
- в салоне обязательно должен быть автоклав для стерилизации инструментов
- прокол должен делаться стерильными инструментами, которые мастер при вас будет доставать из стерильной упаковки или автоклава
- на протяжении всей процедуры мастер должен работать в резиновых медицинских перчатках
- прокол должен делаться специальной иглой, а не пистолетом!

если что-то упустила, добавляйте свои комментарии на эту тему :idea:

08 фев 2013, 18:34
Профиль WWW

на мой взгляд вот что еще важно:
-хорошие рекомендации от предыдущих клиентов. (мне мастер все колол на дому, а не в салоне, но я ничуть не жалею. мастер-потрясающий, руки золотые, всегда рассказывала как правильно ухаживать, подбирала украшения и просто дарила много положительных эмоций)
-работа мастера во время его болезни. прокол делала подруга в салоне, где мастер болел простудой. он даже не одел защитной маски на лицо. несколько раз, уже собираясь прокалывать, отворачивался, чтобы чихнуть.
А вообще, мне кажется, что вы должны прийти в салон и сразу найти СВОЕГО мастера) к нему прямо притянуть должно)

13 фев 2013, 18:19

Я была в трех салона по пирсингу. Во всех выполнялись вышеуказанные требования. Но понравился мне больше всего один. Описать почему...??...трудно, какой то точкой тела чувствуешь подход к себе. Мне и "отношение к клиенту" и "четкость в движениях" все вдохновило. (Кстати и подруги к нему ходили - такое же ощущение) А его самого зовут "мастер Кот" (допытывалась настоящее имя - Кот и всё)))))) Он в свои кругах достаточно известен. Ну вообщем как выбрать салон - я не рассказала, но поверьте - вы почувствуете пятой точкой, что это ваш мастер)))

16 ноя 2013, 00:10

Ребята, а кто нибудь открывал тату салон? Поделитесь опытом. Я собираюсь скоро попробовать открыть, но пока толком не разобралась в этой сфере. Как грамотно сделать рекламу своего тату салона? Я думаю первым клиентам подарить часы с логотипом салона.

03 окт 2014, 02:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]