Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
проблема с пирсом сосков 
Автор Сообщение

Сообщение проблема с пирсом сосков
Вообщем трабл.. проколола давно, уже месяца два прошло, не болит, но до сих пор выделяется беловатая субстанция, я вижу ее на шариках от штанги. Что это?? Нужен ли дополнительный уход?

26 фев 2013, 11:17
Администратор

Сообщение Re: проблема с пирсом сосков
канал скорее всего не доформировался, х/г 2 раза в день + можно промывать деринатом. Дополнительный уход пока не нужен, сообщите через пару недель изменится ли что-нибудь.

27 фев 2013, 11:06
Профиль WWW

получается! пропал белый гной или что это было.. все подсохло, немного стянулись. Купила красивые пирсы себе, очень хочу поменять простые штанги на них. Вроде с виду проколы практически зажили, можно менять или лучше выждать какие-то время?

05 мар 2013, 12:30
Администратор

лучше подождать пока полностью заживет, чем раньше поменяете украшение, тем больше вероятность случайно повредить канал, в итоге прокол будет дольше заживать. Ну если уже совсем не терпится, то можно :)

14 мар 2013, 14:11
Профиль WWW

Тоже проблема, не знаю нужно ли что-то делать. Соски проколола давно, больше года назад, проблем с заживлением не было - через месяц уже могла спокойно менять пирсу. Очень нравится. Но правый прокол время от времени начинает очень сильно болеть при случайном даже задевании - остро так, как будто что-то кольнуло. В первый раз думала что задела как-то неаккуратно и повредила канал, но спустя некоторое время повторяться стало, беспричинно начинает болеть от касания, находясь в возбужденном состоянии. Выглядит все хорошо, прокручиваю спокойно пирсинг.

16 фев 2017, 21:22
Администратор

по хорошему такие вопросы решает ваш пирсинг-мастер, каналы формируются от полугода и дольше, вероятно сменив украшение через месяц, процесс заживления начался по новой.. какие украшения стоят? какой материал? какой уход?

21 фев 2017, 19:20
Профиль WWW

Проблема решилась сама :D Был обнаружен малюсенький, напоминающий половину цилиндра, кусочек краски. Вероятнее всего мне попалась какая-то левая сережка с закосом под сталь, от которой отлупился этот кусок покрытия, портивший мне жизнь. Вышел сам в конце концов. Страшно представить что было бы если б я решила вынуть пирсу и зарастить прокол.
Отвечаю на вопрос - серьги стальные, иногда акриловые. В основном колечки :) Уход - просто поддерживаю чистоту, изредка протираю хлоргексидином.

27 фев 2017, 20:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]